погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Здоровье


Интернет-магазин Shop-SanEquip.ru предлагает широкий ассортимент сантехники

24.12.2013 Антон Гордеев
Годом образования компании стал 2005. Она владела сетью небольших магазинов, ведущих розничную торговлю на территории всех ключевых рынков Подмосковья и Москвы. Когда интернет прочно вошёл в жизнь людей, а онлайн-продажи стали расти, компания решила произвести перегруппировку своих сил, для чего был создан один большой розничный магазин, в котором у покупателей была бы возможность вживую познакомиться с большей частью продукции сантехнического назначения.

Изделия для ванных комнат из акрила

24.12.2013 Антон Гордеев
На сегодняшний день на российском рынке огромной популярностью пользуются ванны и душевые кабины, изготовленные из акрила и некоторых видов его модификации. Данные модели отличаются сдержанными классическими формами, а также занимают довольно большое пространство в ванных комнатах, так как представляют собой не только место для гигиены тела, но и эксклюзивный предмет интерьера. Нередко подобные модели производятся по индивидуальному заказу вручную искусными мастерами из чрезвычайно дорогих элитных материалов.

Душевые кабины

24.12.2013 Антон Гордеев
Несмотря на то, что душевые кабины сравнительно недавно стали устанавливать в ванных комнатах, они уже завоевали довольно высокую популярность. Для того чтобы сделать ванную комнату немного больше, целесообразно установить в ней душевую кабину.

Психологическая помощь в Санкт-Петербурге

23.12.2013 Антон Гордеев
В России пока ещё не очень распространена практика обращения к психотерапевту или просто к психологу. Жители страны шутят, что у нас эту роль выполняет водка. В каждой шутке есть доля истины, но не потому ли так высок процент самоубийств?

Проблемы после удаления зубов

17.12.2013 Антон Гордеев
В тех случаях, когда зубной ряд видоизменяется из-за удаления какого-либо зуба или нескольких зубов, повышается вероятность образования пародонтоза.

Косметические средства

16.12.2013 Антон Гордеев
Красивая ровная кожа как в журнале, украшает мужчину и женщину в любом возрасте. Но ее безупречности в современной жизни добиться подчас просто невозможно.

Способы отвлечения от курения

05.12.2013 Антон Гордеев
На сегодняшний день курение является довольно злостной привычкой, которой подвержено основное число жителей планеты. В противовес этому разрабатываются специалистами в области психологии различные системы, позволяющие облегчить процесс мучений связанный с отвлечением от этой довольно вредной привычки. Основа этого процесса связана на отвлечение внимания человека и переключения в нужный момент на другую функцию

Лифтинг-сыворотка Максилифт

29.11.2013 Антон Гордеев
Лифтинг-сыворотка Максилифт просто творит чудеса! Всего за пару минут лицо заметно подтягивается, пропадают морщины, улучшается овал лица. Это совершенно безопасно. Никаких уколов и хирургических вмешательств.

Ветеринарная клиника "БИОКОНТРОЛЬ". Помощь животным

27.11.2013 Антон Гордеев
Ветеринарная клиника «БИОКОНТРОЛЬ» находится на территории Российского онкологического научного центра имени Н. Н. Блохина РАМН. Клиника предоставляет в одном месте целый набор услуг владельцам животных, оснащена современным оборудованием для диагностики, лечения и реабилитации домашних питомцев.

Как повысить иммунитет в холодное время года

25.11.2013 Антон Гордеев
Наступает зима. В холодное время года при возрастающей нагрузке на наш организм, энергия улетучивается куда быстрее, чем в теплое время года.

реклама