погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Здоровье Ветеринарная клиника "БИОКОНТРОЛЬ". Помощь животным

Ветеринарная клиника "БИОКОНТРОЛЬ". Помощь животным

Здоровье

Ветеринарная клиника «БИОКОНТРОЛЬ» находится на территории Российского онкологического научного центра имени Н. Н. Блохина РАМН. Клиника предоставляет в одном месте целый набор услуг владельцам животных, оснащена современным оборудованием для диагностики, лечения и реабилитации домашних питомцев. Главным преимуществом клиники является стабильная постоянная работа и сотрудничество ветеринарных врачей с медицинскими специалистами соответствующих специализаций онкологического центра. Все специалисты ветеринарной клиники работают и занимаются научной работой в отделении онкологического центра.

В своей лечебной практике специалисты центра и ветеринарной клиники используют различные препараты крови. Проводят переливание крови у собак и ее компонентов (эритроцитов и плазмы). Гемотрансфузия проводится под наблюдением опытных врачей трансфузиологов и реаниматологов в условиях стационара, что обеспечивает почти стопроцентную безопасность при процедуре переливания крови.

Вся донорская кровь подтверждена сертификатом безопасности, а сами доноры вакцинированы, комплексно обследованы и полностью здоровы. Все доноры проходят обязательную процедуру по определению группы крови. Специалисты клиники перед переливанием определяют группу крови и вашего животного, что сделает процедуру гемотрансфузии более безопасной. Этиология и течение заболеваний у животных и людей аналогично, поэтому ветеринарные специалисты клиники используют в своей практике схемы и методики лечения онкологии РОНЦ, активно участвуют в консилиумах и семинарах с онкологами научного центра. Благодаря этому врачи ветеринарной клиники грамотно определят диагноз питомца и окажут ему высокопрофессиональную, эффективную помощь. Среди специалистов клиники работают доктора и кандидаты наук.

27.11.2013 Антон Гордеев

реклама