15.03.2012
Просмотров: 1742, комментариев: 0

Весенняя лыжня-2012

В субботнее солнечное утро 10 марта 2012 года в с. Крохалево съехались учащиеся школ района и производственные коллективы, для участия в районной лыжной эстафете «Весенняя лыжня – 2012».

В смешанной эстафете принимали участие девочки и мальчики с 5 по 11 классы. Мальчикам надо было пройти дистанцию 2-3 км, а девочкам – 1-2 км.

В первом забеге среди 5-7 классов одержали победу учащиеся Юсьвинской средней школы, 2 и 3 места заняли ребята из Архангельской и Крохалевской средних школ.

Среди 8-9 классов победителями стали ребята из Крохалевской средней школы, второе место у ребят Юсьвинской школы и третье место заняли учащиеся Архангельской средней школы.

В третьем забеге принимали участие учащиеся 10-11 классов и производственные коллективы.

Среди 10-11 классов самой быстрой была команда Крохалевской средней школы, ненамного от них отстала команда Архангельской средней школы.

Среди производственных коллективов в эстафете победила команда педагогов Юсьвинской средней школы, сборные команды с. Юсьва и «Майкор – Крохалево» соответственно заняли 2 и 3 места.

Соревнования прошли на высоком уровне. ДЮСШ «Спарт» выражает благодарность Крохалевой Вере Сергеевне и всему коллективу Крохалевской средней школы за организацию и проведение соревнований.