Просмотров: 2068, комментариев: 0

Весенний легкоатлетический кросс

Весенний   легкоатлетический кросс

14 апреля на окраине с. Юсьва собрались  дети со всех школ района. Более 150 школьников  усердно разминались  для участия в кроссе, так как девочкам предстояло на время  пробежать 300 м, мальчикам -500 м.

По результатам  соревнований  призерами по старшей группе (10-11 классы)   стали команды  Крохалевской, Юсьвинской и Архангельской средних  школ, соответственно. Победителями по личному первенству   стали Крохалева Елена (Крохалевская школа) и Бабин Антон (Крохалевская школа).

По группе 8-9 классов первое место заняла   Купросская основная школа, второе место у  Крохалевской средней школы и третье  - у Юсьвинской средней школы. Самыми быстрыми   стали   учащиеся Купросской  основной школы:  Братчикова Екатерина и Сторожев Михаил.

По самой многочисленной группе  в командном первенстве  среди 5-7 классов  одержали победу  учащиеся Юсьвинской   средней школы,   за ними Купросская основная  школа и третье место у Крохалевской средней   школы.  Победителями   по личному первенству стали Беляева  Елена (Купросская школа) и Селин Дмитрий (Крохалевская школа).

Победителям в  командном первенстве были вручены Кубки и грамоты, призеры в личном первенстве  получили медали и грамоты.

Благодарим всех детей, принявших участие в весеннем  легкоатлетическом кроссе,  ведь  погода  оставляла желать лучшего, на улице моросило и  было ветрено, но настрой у детей был  боевой.