Главная Спорт Школьники района играют в мини – футбол
01.12.2011
Просмотров: 1704, комментариев: 0

Школьники района играют в мини – футбол

19 ноября 2011 года на базе ДЮСШ «Спарт» прошло первенство района по мини-футболу среди школьников, в котором приняли участие 7 школ района.

Всего было сыграно 17 игр по круговой системе. Футболисты достойно провели все игры, по итогам которых были подведены следующие результаты.

Первое место, из семи участвовавших команд по средней группе, завоевала команда ДЮСШ «Спарт», на втором месте команда Юсьвинской средней школы. Команде Доеговской основной школы досталось третье место.

По старшей группе участвовали 4 команды. Победителем стала команда Пожвинского ДДТ, второе и третье места соответственно поделили команды ДЮСШ «Спарт» и Юсьвинской средней школы. Команда Майкорской средней школы заняла четвертое место.

Победителям были вручены кубки и грамоты. Также были определены лучшие футболисты по обеим возрастным группам. Это обучающиеся ДЮСШ «Спарт» Казанцев Антон и Исаков Сергей.