погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Спорт Папа, мама, я – спортивная семья
19.12.2013
Просмотров: 5303, комментариев: 0

Папа, мама, я – спортивная семья

Папа, мама, я – спортивная семья

15 ноября 2013 года в спортивном зале детского сада «Улыбка» и 21 ноября на базе МБОУДОД «ДЮСШ «Спарт» состоялся конкурс – соревнование «Папа, мама, я – спортивная семья», который был проведён в рамках реализации районного проекта, направленного на обновление развивающей среды, согласно ФГТ «Олимпийские надежды».

В соревнованиях участвовали семьи: средней, старшей и подготовительной групп. Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Атмосфера праздника чувствовалась во всём, болельщики поддерживали свои команды зажигательными танцами между эстафетами.

Увлеченно бегали и прыгали мамы и папы, совсем по-детски радовались победам, может быть, даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.

Ну и, конечно же, что за соревнования без призов. Все команды получили грамоты, кубки и медали, подарки. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, что все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Давайте помнить о том, что преодолеть жизненные трудности будет легче, если мы будем вместе! Главный же итог спортивного праздника – это ещё одна возможность собраться детям и взрослым вместе, проявить стремление в достижении общей цели.

Администрация детского сада благодарит за помощь в проведении конкурса педагогический коллектив МБОУДОД «ДЮСШ «Спарт» и директора Бычкову Ольгу Ивановну.

Баяндина А.А.,

руководитель по физическому воспитанию

 МБДОУ «Юсьвинский детский сад «Улыбка».

Отзывы родителей:

Большое спасибо за праздник. Мы получили массу положительных эмоций. Когда нам предложили участвовать в конкурсе, мы не раздумывая согласились, ведь вся наша жизнь связана со спортом. И в Софье мы «с пеленок» развиваем спортивные способности, качества.

Желаем, чтобы конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья» стал в вашем учреждении ежегодным, традиционным. Творческих и спортивных успехов вашему коллективу.

Семья Бычковых.

Мы очень рады, что нам удалось принять участие в этом конкурсе, и вдвойне рады, что смогли победить. Андрюша был уверен в нашей победе.

Мы благодарим организаторов конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья» за доставленное удовольствие, за блеск в глазах детей, за рвение к победе, за эти минуты радости.

Нашим детям желаем дальнейших спортивных успехов, а работникам детского сада «Улыбка» – здоровья, оптимизма, счастья и радости. Ждем новых семейных мероприятий. Все было здорово!

Семья Чечулиных.

Мы очень рады, что в детском саду «Улыбка» проводятся семейные  мероприятия. Мы с удовольствием участвуем в них. Нам нравится побеждать и получать первые места. Наш ребенок Илья очень рад, что мы заняли 1 место. Ему понравился конкурс и у него остались хорошие впечатления от него.

Детский сад «Улыбка» очень хорошо подготовили и провели задания конкурса. Было очень весело, интересно. Наша семья и в дальнейшем готова принимать участие в таких мероприятиях.

Семья Баяндиных.

Комментарии

реклама