Главная Спорт Осенний кросс
13.09.2012
Просмотров: 1918, комментариев: 0

Осенний кросс

8 сентября 2012 года в с. Юсьва прошел районный осенний легкоатлетический кросс, в котором приняли участие 10  школ района. 167 участников собрались на первых соревнованиях после летнего отдыха, которые стали открытием спортивного сезона в новом учебном году. Ребята соревновались по трем возрастным группам: младшая (5-7 кл.), средняя (8-9 кл.) и старшая (10-11 кл.) на дистанции 1000 м и 2000 м.

В командном первенстве среди младших и средних групп лучшими были команды Юсьвинской школы, вторые и третьи места заняли учащиеся Крохалевской и Доеговской школ соответственно. Среди команд старшей группы призерами стали Крохалевская, Юсьвинская и Пожвинская школа №1.

В личном зачете по младшей группе среди девочек призерами стали Старикова Екатерина (Крохалевская школа), Баяндина Елена и Баяндина Мария (Юсьвинская  школа), среди мальчиков первое и второе места заняли учащиеся Юсьвинской школы – Хозяшев Вячеслав, Кривощеков Антон, третье место занял учащийся Крохалевской  школы - Кылосов Дмитрий. По средней группе призерами среди девушек стали Боталова Мария (Юсьвинская школа), Агишева Дарья (Купросская школа), Баяндина Алена (Бажинская школа), а среди  юношей места распределились следующим образом: Боталов Андрей (Юсьвинская школа), Исаков Роман и Муллаянов Павел (Крохалевская школа) В старшей группе лучшими участниками были Бабина Кристина (Крохалевская школа), Базанова Ксения (Пожвинская школа №1) и Власова Любовь (Архангельская школа), среди юношей – Крохалев Евгений (Крохалевская школа), Кривощеков Стас и Селин Никита (Архангельская школа).

Всем призерам были вручены дипломы и медали.