погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Спорт Место встречи изменить нельзя!
07.03.2013
Просмотров: 1740, комментариев: 0

Место встречи изменить нельзя!

Место встречи изменить нельзя!

Не изменяя своим традициям, вот уже шестой год подряд выходят на  свою лыжню Пожвинские ветераны. В этот раз лыжная прогулка совпала с праздником- днем защитника Отечества. А поздравить с этим праздником было кого.

В любую погоду ежедневно выходит на лыжню  Вычигин Владимир Васильевич, отметивший в декабре 81 год рождения. Совет ветеранов вручил Владимиру Васильевичу памятную статуэтку «Ветерану-лыжнику». Также все присутствующие поздравили  мужчин Баранова Александра  Ивановича, Неволина  Сергея Александровича, Демина Сергея Леонидовича и неизменного кострового Германович Владимира Алексеевича.

А еще в этот день  отмечали именины Валентины. А их на мероприятии оказалось аж шесть и одна Валентиновна. Женщин, как всегда,  вышло прогуляться по лыжне намного больше.

Несмотря на пронизывающий ветер, мероприятие удалось. После пробежки все попили горячего чаю с конфетами, печеньем и рулетами,  приготовленными Советом ветеранов.

Прозвучали слова благодарности за  активное участие в лыжных мероприятиях. Всем вручены скромные сувениры, а самым активным любителям зимних видов спорта- медали. Не остались без внимания  самые маленькие участники.

Почти всей семьей вышли на мероприятие:  Соловьева Ольга Владимировна с сыновьями Павлом и Михаилом, Германович с внуками Софией, Данилой и Полиной. Детишкам досталось по вкусной шоколадке.

На прощание общее фото на память. На следующий год встреча - на том же месте в тот же час.

Большое спасибо Совету ветеранов за организацию ежегодной Лыжной прогулки, за чай у костра и за внимание к ветеранам. Пусть всем сопутствует удача и не подводит Здоровье!

О.Германович.
 

Комментарии

реклама