погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Политика НОСКОВА Светлана Аркадьевна
22.08.2013
Просмотров: 2376, комментариев: 0

НОСКОВА Светлана Аркадьевна

8 сентября 2013 года - дополнительные выборы депутата Земского Собрания Юсьвинского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 10.

 

НОСКОВА Светлана Аркадьевна

родилась и выросла в селе Купрос Юсьвинского района. Закончила Кудымкарское педагогическое училище, Пермский государственный университет.  Начала свою трудовую деятельность в родной школе, в должности лаборанта. Сейчас работает  директором школы. Выдвинута кандидатом  в депутаты Земского Собрания Юсьвинского муниципального района Политической партией «Справедливая Россия».

Предвыборная программа

кандидатат в депутаты Земского Собрания

Юсьвинского муниципального района

НОСКОВОЙ c.а.

8 СЕНТЯБРЯ  2013 года НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ  пройдут ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ выборы депутатов Земского Собрания. От эффективности их работы ДЕПУТАТА, ПРЕДСТАВЛЯЮЩЕГО СВОЙ НАРОД В ЭТОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ ОРГАНЕ,  будет зависеть содержание и строительство муниципальных дорог между населенными пунктами, охрана общественного порядка, содержание школ и детских садов, организация здравоохранения и решение ряда  других важных вопросов.

Я иду на выборы, чтобы в тесном сотрудничестве с другими депутатами создавать условия для достойной жизни жителей района, развития родного села. Для этого необходимо слаженное взаимодействие администрации сельского поселения, руководителей предприятий, учреждений и самих жителей. Нужно работать с молодежью, развивать культуру и спорт, заботиться о старшем поколении.

У каждого должна быть уверенность в завтрашнем дне.

Основными приоритетами деятельности являются:

1.     Всегда быть в курсе проблем избирателей. Проводить встречи с 

     населением, отчитываться. Выполнять наказы. Честно трудиться на  

     благо жителей села.

2.     Повышать качество жизни односельчан. Это  и благоустройство села, и придомовых участков,  освещение в вечернее время суток, улучшение организации по сбору и вывозу бытовых отходов. Формирование доходной части бюджета района, за счет привлечения инвестиций, контроль за исполнением  бюджета;

3.     Сохранять и развивать  семейные ценности, укреплять роли семьи, поддерживать многодетные семьи.

4.     Уделять больше внимания решению проблем старшего поколения, инвалидов за счет участия в целевых программах, финансируемых из районного, областного и федерального бюджета

5.     Работать с предприятиями, организациями и учреждениями района на

     основе договоров о сотрудничестве

6.     Отстаивать интересы на уровне района достойно и профессионально.

Искренне надеюсь на Вашу поддержку

Я поддерживаю программу Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, которая меня выдвинула кандидатом в депутаты Земского Собрания Юсьвинского муниципального района. С полным текстом предвыборной программы избирательного объединения вы можете ознакомиться на сайте perm.spravedlivo.ru

Публикация кандидата на должность депутата Земского Собрания Юсьвинского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 10 Носковой Светланы Аркадьевны размещена на бесплатной основе.

 

Комментарии

реклама