погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Общество "Валентиновая" свадьба
16.02.2012
Просмотров: 1672, комментариев: 0

"Валентиновая" свадьба

"Валентиновая" свадьба

Свадьба в День святого Валентина. Пожалуй, это самый романтичный зимний день для такого события! И уже на протяжении нескольких лет традиция вступать в этот особенный день в брак в ЮсьвинскомЗАГСе не нарушается. Неудивительно, что Евгений и Наталья Зюльгановы из Пожвы (они стали той романтической парой, решившей связать себя узами брака 14 февраля) выбрали именно этот день.

Решив узаконить свои отношения, они  пожелали получить благословение не только родителей, но и покровителя всех влюбленных — Валентина. Известно, что семейный покровитель Валентин сулит влюбленным долгую и счастливую совместную жизнь. А не об этом ли мечтают все семьи?

- Бракосочетание в такой день должно быть совершенно особенным - дата диктует правила, - говорит заведующая отделом ЗАГС Надежда Сторожева. - Поэтому «валентиновая» свадьба в нашем ЗАГСе приобрела уже некоторые особенности.

Молодожены в этот день, загадав заветное желание, запускают в небо шары-сердечки.  День Святого Валентина наполняет  мир  любовью, романтикой и хорошим настроением. И не исполниться загаданное желание просто не может. Праздник  День Святого Валентина в нашей стране отмечается совсем недавно, но этот февральский день, по-видимому, обещает войти в традицию надолго и прочно. Каждый год влюбленные пары приходят к нам в этот день, чтобы соединить свои сердца семейными узами. А мы стараемся создать соответствующую атмосферу.

Валентина Калинина.





 

Комментарии

реклама