погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Общество Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!
04.10.2012
Просмотров: 1834, комментариев: 0

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию учителя.

Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников и завтрашний день страны.

Сегодня педагоги Юсьвинского района успешно справляются с возложенными на них задачами. В муниципалитете  успешно работают 36 образовательных учреждений, которые оказывают населению услуги в сфере дошкольного, общего, дополнительного, начального профессионального образования.  Среди успехов 2012 года – неплохие результаты единого государственного экзамена: впервые за всю историю ЕГЭ мы вошли в «десятку» лучших территорий края, впервые в районе появился свой 100-балльник, среди выпускников 9 классов таких ребят – 3 человека. Есть успехи наших школьников в краевых конкурсах (им.Д.Кабалевского), в Пожвинской школе №1 обучается Павел Субботин – обладатель стипендии губернатора Пермского края «Юные дарования Прикамья».  За каждым из имен, за каждой из побед, за каждой успешной аттестацией школьников – труд педагогов, вложивших свои знания, профессионализм, частичку души в ребенка, его развитие, начиная с первого дня его пребывания в образовательном учреждении: детском саду, школе, учреждении дополнительного образования.

Дорогие педагоги!

Примите глубокую благодарность за ваш каждодневный труд, терпение и доброту.

Желаем Вам здоровья, душевной гармонии, творческого поиска, достижения высоких целей и общественного признания!

М.Н. Евсин
Ю.Н. Богушевский

Комментарии

реклама