погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Общество Уважаемые труженики агропромышленного комплекса, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, ветераны отрасли!
13.10.2011
Просмотров: 1581, комментариев: 0

Уважаемые труженики агропромышленного комплекса, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем всех вас с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сегодня свой праздник отмечают земледельцы, животноводы, фермеры, все специалисты агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности. Этот праздник не зря отмечается в октябре. Как раз к этому сроку завершаются уборочные работы и после долгого напряженного периода, который начинается весной, с первых дней посевных работ, и заканчивается вместе с последними убранными центнерами урожая, селяне могут уже подвести итоги и вздохнуть свободнее. 
Для Юсьвинского района сельское хозяйство не только отрасль экономики – это жизненный уклад большей части населения. Все вы, дорогие друзья, вносите неоценимый вклад в укрепление главной из жизнеобеспечивающих отраслей экономики района.

Юсьвинский район был и остается одним из лидеров сельскохозяйственного производства Коми-Пермяцкого округа. Безусловно, достичь таких результатов удалось благодаря вашему упорному, самоотверженному труду и верности крестьянскому долгу.

От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия в семьях, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, бодрости духа, ощутимых перемен к лучшему и новых трудовых успехов!

Глава района – глава администрации
Юсьвинского муниципального района М.Н. Евсин

Председатель Земского Собрания
Юсьвинского муниципального района Ю.Н. Богушевский
 


 

Комментарии

реклама