погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Общество Служит примером для молодых
23.02.2012
Просмотров: 1757, комментариев: 0

Служит примером для молодых

Служит примером для молодых

В преддверии праздника  можно рассказать о многих достойных мужчинах п.Пожвы. Сегодня — об одном из них.

Баранов Александр Иванович много лет в составе Совета Ветеранов отвечает за спортивный сектор. Надо сказать, что спорт для Александра Ивановича не только общественная нагрузка, но  и жизненное кредо. Ежедневные пробежки на лыжах зимой, велосипед - летом - обязательные пункты  в распорядке дня уже много-много лет.  Множество спортивных побед на счету Александра Ивановича  было не только в годы молодости. Он и сегодня  показывает достойные результаты.

Александр Иванович - это еще и интереснейший собеседник, собиратель исторических материалов - современный летописец. В его архивах различные вырезки, брошюры, журналы, интереснейшие, забытые сегодня факты из истории Пожвы. Всем этим он с удовольствием делится с людьми, пишет свои воспоминания и дополняет в книгу о Пожве.

А еще Александр Иванович - путешественник. На своем двухколесном друге он объехал весь Коми-Пермяцкий округ и часть Пермского края. Мечтает совершить велопробег с единомышленниками. Он готов поделиться своими знаниями обо всех ключиках и родниках, расположенных в окрестностях, о деревнях, когда-то стоящих в красивейших местах Пожевской земли.

Занимаясь активной общественной деятельностью на протяжении многих лет, Александр Иванович завоевал высокое уважение среди односельчан.

Вот уже несколько лет Совет Ветеранов п.Пожва проводит организованные коллективные Лыжные прогулки по лесу с веселым отдыхом у костра, с чаем, шутками, сюрпризами. Инициатором этого мероприятия  является Александр Иванович Баранов.

В этом году Лыжная прогулка состоится в Масленичную субботу 25 февраля. Встреча на том же месте в тот же час. ( т. е. в 12-30  на лесной поляне).

С таких мужчин нужно брать пример молодым.

От всей  души поздравляем Александра Ивановича с Днем Защитника Отечества. Пусть еще много лет энергия Вашей души и задор молодости  заражают окружающих оптимизмом.

 

О.В.Германович

 

 

На фото: А.И.Баранов получает приз за 1 место  на "Лыжне России 2012" в номинации "Самый старший участник"

 

 

Комментарии

реклама