погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Общество Родился новый человек – любви творенье…
05.04.2012
Просмотров: 1930, комментариев: 0

Родился новый человек – любви творенье…

Родился новый человек – любви творенье…

Рождение ребенка – важное событие в жизни любой семьи. Появился новый человек на земле, наследник, родная кровь, судьба которого в руках его родителей и близких. И каким он станет в будущем, во многом зависит от родителей, их ума, знаний, ответственности перед ребенком.

У молодых супругов Потапова Дениса и Чакилевой Марины, жителей с. Юсьва, совсем недавно  произошло чудесное событие — у них появилась доченька Дана! Теперь их жизнь изменилась коренным образом. Они даже удивляются, думая, как же могли  жить без этого чудесного человечка? «Она дарит нам столько прекрасных минут! Мы  играем с ней, дарим  свою любовь, заботимся, и, конечно, научим её всему, что умеем сами»,- говорят молодые родители.

Малыш еще только появился на свет, а уже стал кумиром семьи, и все ходят на цыпочках вокруг нового центра притяжения. Это значит, что он не будет лишен родительской ласки, без которой не может быть нормального человеческого развития.

Вас сегодня стало трое,
Это счастье, и большое.
На крылах любви принёс
Аист от небесных рос
Драгоценную посылку
От любви взаимной, пылкой.
Берегите малыша,
Ваша в нём живёт душа.

Пожелаем новорожденной, чтобы она была так же красива, обаятельна и жизнерадостна, как её мама, и так же умна и решительна, как ее папа. Пожелаем и родителям, и не менее счастливым бабушкам и дедушкам, и самой малышке светлого будущего, здоровья и долголетия. Пусть счастье не покинет ваш дом, а ваша жизнь будет радостной!

Отдел ЗАГС Юсьвинского муниципального района


 

Комментарии

реклама