погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Общество Палочка-выручалочка
23.02.2012
Просмотров: 1771, комментариев: 0

Палочка-выручалочка

Палочка-выручалочка

Об этом удивительном человеке даже не знаешь, с какого момента начать рассказ . Общественник, хороший семьянин, целеустремленный, творческий, мастеровой, доброжелательный мужчина, на которого можно всегда положиться, который с легкостью  поддержит  любое дело. Это все о  Кривощекове Владимире Леонидовиче, жителе с.Архангельское.

Владимир Леонидович в свое время окончил 11 классов Архангельской средней школы, после чего обучался в Кудымкарском педагогическом училище, получил профессию  учителя начальных классов. Как и полагается, прошел службу в рядах Советской армии. После армии вернулся в родное село. Долгое время работал в школе, преподавал ОБЖ. Всегда находил общий язык со своими воспитанниками.

Владимир Леонидович с женой Еленой Ивановной воспитывают троих детей. Им они уделяют максимальное время для воспитания и общения. Семья Кривощековых творческая, инициативная. Жена - Елена Ивановна – учитель истории Архангельской школы. Супруги Кривощековы всегда вместе на любом мероприятии, от них всегда исходит изюминка творчества. Даже последнее мероприятие «Баитам комиЭн», которое прошло в доме культуры с. Архангельское, они снова вместе и вели мероприятие, и танцевали.

Владимир Леонидович творчески подходит к каждому мероприятию,  предлагает свои идеи, которые потом воплощает в дело.

Если на него возлагают какие либо обязанности, он не считается с личным временем, до конца доводит все, что от него требуется. В с. Архангельское без него не обходится ни одно мероприятие. Настоящая палочка-выручалочка. 

 

Е.П.Устюжанцева.

 

 

Комментарии

реклама