погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Общество Наконец-то она состоялась…
27.06.2013
Просмотров: 1648, комментариев: 0

Наконец-то она состоялась…

Наконец-то она состоялась…

Во все времена главной ценностью человечества являлась  - Семья. Примечательно, что в этом году «золотую свадьбу» в Юсьвинском сельском поселении праздновали в канун дня России.

В 2013 году этот красивый юбилей празднуют супруги Щербинины  Дмитрий Борисович и Анна Семеновна из д.Сивашер, супруги Копыловы Владимир Григорьевич и Роза Ивановна, супруги Ильиных Иван Григорьевич и Тамара Афанасьевна, супруги Савельевы Иван Егорович и Альбина Егоровна из села Юсьва. К сожалению, супруги Щербинины не смогли присутствовать на празднике, их поздравили дома.

Свадебный зал был украшен по высшему разряду, «золотых» супругов ожидали «золотые» троны. Приятно, что на свадьбе, как и полагается, было много гостей: родные, соседи, друзья. Все были рады поздравить супругов. Особенно оригинальное поздравление получилось от друзей семьи Копыловых. Традиционно, от Совета ветеранов поздравляла Голева А.Е.  Всем супружеским парам от главы района, вручены поздравительные адреса и памятные подарки, цветы от главы Юсьвинского сельского поселения. Для юбиляров была подготовлена интересная праздничная программа: юные дарования Юсьвы, воспитанники школы искусств, Н.Бушуева и А.Мизева с музыкальными сюрпризами, вальс от А.Надеиной и А.Семушева, задушевное песенное застолье…Еще бы гармошечки к столу! Юбиляры разоткровенничались и рассказали о том, что оказывается, свадьбы то у них и не было. «Наконец-то она состоялась!» - прозвучало из уст одной из супруг. «Да, действительно!» - вторили ей другие.

Пусть крепнет союз семейный,
Драгоценнее он с годами.
Пусть когда-нибудь правнуки ваши
Ваше счастье разделят с вами!

Н.А. Сторожева, заведующий отделом ЗАГС. 

 

Комментарии

реклама