погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Общество Ледовый праздник
12.01.2012
Просмотров: 1863, комментариев: 0

Ледовый праздник

Ледовый праздник

В канун Рождества, 6 января 2012 года, на  катке в селе Юсьва было многолюдно. Здесь для юсьвинцев  проходил  Новогодний  ледовый  праздник.

Поздравить всех присутствующих с Новым годом и Рождеством вышли на коньках глава Юсьвинского муниципального района Евсин М.Н. и председатель Земского собрания Юсьвинского муниципального  района Богушевский Ю.Н.

Ледовый  праздник открыли два клоуна хороводом вокруг новогодней ёлки с традиционной песней «В лесу родилась елочка».  Вскоре на льду появились  Дед Мороз со  Снегурочкой и, конечно же, с подарками.

Во время праздника всем желающим представилась возможность  показать свое мастерство катания на коньках в одиночных и парных танцах.   После такого начала всем захотелось попробовать свои силы и выйти на коньках на лёд, даже тем, кто вовсе не умеет на них кататься.   Разогревшись и войдя во вкус, все  дружно приняли участие в конкурсах,  все  задания нужно было выполнить быстро и правильно.

Нелегко было участникам команд в Веселых стартах, но все соревновались с большим удовольствием,  ведь во главе команд были Глава района Евсин М.Н. и председатель Земского собрания Богушевский Ю.Н.   А в завершение, как водится, награда нашла своих победителей. Дед Мороз  вручил всем участникам подарки и угостил сладкими призами. В конце праздника был праздничный салют, напоминая всем, что новый год наступил, но   праздники продолжаются.

Данное мероприятие не только дало возможность многим впервые встать на коньки, но и познать все прелести катания. Конечно, не  все дети уверенно стояли на них, были и те, кто падал. Все покидали лёд уставшие, но довольные, с блеском в глазах, поздравляли друг друга с наступившим новым годом.

Благодарим Евсина Михаила Николаевича  и  Богушевского Юрия Николаевича  за участие и помощь в проведении  Новогоднего  ледового праздника.

Администрация ДЮСШ «Спарт»
 

Комментарии

реклама