погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Общество "Крепче за баранку держись, шофёр"
10.11.2011
Просмотров: 1762, комментариев: 0

"Крепче за баранку держись, шофёр"

"Крепче за баранку держись, шофёр"

Незабываемым останется в Купросском поселении и дата 30 октября. В 2 часа дня на центральной площади собрались водители самого разного возраста, чтобы отметить свой профессиональный праздник, приняв участие в игровой программе.

Всем участникам игры нужно было проехать по пяти станциям. И на каждой из них участников ждали задания.

Надо заметить, что среди пяти команд была команда пенсионеров под названием «ЗИС». А в команды «Внедорожник», «Чирибасы» и «Семёрочка»   входила молодёжь села. Пятая команда «Крутые перцы» была сборной.

Итак, пять экипажей по четыре участника состязались в различных конкурсах. Самыми эрудированными оказались члены команды «ЗИС», они ответили на все шуточные  вопросы, связанные с машинами, но  чуть-чуть подкачали на станции «Правила дорожного движения». Зато на этой станции победила молодёжная команда «Внедорожник». А вот «Чирибасы» были лучшими на станции «Скорая помощь», где надо было наложить правильно шину на руку.  «Семёрочка» же отличилась на станции «Шиномонтаж».

Такое мероприятие в Купросе проводилось впервые. И, несмотря на гололёд и слякоть, все остались довольны. Даже высказали просьбу – проводить такое мероприятие  ежегодно.

За оказанную помощь в проведении мероприятия выражаем огромную благодарность женщинам ветеранской организации, учителям Купросской школы Беляевой Надежде Анатольевне и Боталову Александру Геннадьевичу, работнику Купросской больницы Людмиле Ильиничне и заведующей библиотекой Ошмариной Ларисе Анатольевне.

Заместитель председателя Совета ветеранов Бабина Н.М.,
директор МУК «Купросское КДО» Казанцева О.И.

Комментарии

реклама