погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Общество Двойная радость
29.03.2012
Просмотров: 1848, комментариев: 0

Двойная радость

Двойная радость

Каждый день над планетой всходит и заходит солнце, рассвет меняет рассвет, и каждый новый день приносит человечеству новые заботы, радости и огорчения. Мы смеемся и плачем, любим и ненавидим, строим и разрушаем.

А рядом с нами ежеминутно происходит великое чудо: рождение нового жителя Земли. Рождение ребенка – это торжество самого светлого чувства – любви, это ни с чем несравнимое радостное событие.

А рождение двойняшек?

Это вдвойне ошеломляющее событие, повергающее родителей в неописуемый восторг!

Супруги Семушевы Павел и Анна, жители с. Юсьва, узнав о том, что у них скоро на свет появятся два малыша одновременно, сначала находились в некоторой растерянности. Очень скоро она переросла в необыкновенную радость.

И вот позади долгие месяцы ожидания. В счастливой семье родилось два сына. У молодых родителей не было сомнений в том, что рождение малышей в отделе ЗАГС нужно зарегистрировать в торжественной обстановке. А мы, работники ЗАГС, в свою очередь постарались устроить в честь рождения Захара и Егора настоящий семейный праздник.

С их рождением в дом вошли радости, тревоги и заботы. Родители уже знают, сколько волнений в семью приносит рождение ребенка, ведь это у них уже третий и четвертый ребенок!!! Старшие братья Иван и Александр с нетерпением ждали прибавления в семье. На их плечи уже легли обязанности по подаче бутылочек при кормлении малышей, перекладыванию детей в кроватку.

С этим дважды важным днем мы вас поздравляем!
Здоровенькими малышам расти желаем.
Будет много радости и вдвойне забот,
Пусть двойное счастье с ними к вам придет!

Жизнь детей не была бы полной, по-настоящему счастливой без бабушек и дедушек.

Уважаемые бабушки и дедушки! Поздравляем вас с рождением внуков! Желаем здоровья, бодрости, второй молодости и надеемся, что ваш богатый жизненный опыт, ваша любовь, ваши мудрые советы помогут молодым родителям в воспитании детей.


Отдел ЗАГС Юсьвинского района.



 

Комментарии

реклама