погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Общество День самоуправления
20.12.2012
Просмотров: 2320, комментариев: 0

День самоуправления

День самоуправления

Мамы и папы воспитанников детского сада «Солнышко» с.Юсьва попробовали себя в роли воспитателей.

Воспитательно-образовательный процесс в дошкольном учреждении протекал в обычном режиме: родители самостоятельно провели гимнастику, различные занятия и даже развлечения. Удивились и обрадовались необычным гостям – «новоиспеченным воспитателям» - дети. Особенно счастливы были детишки, чьи родители не побоялись примерить на себе ответственную и не простую роль – роль воспитателя. Так проходил в саду «День самоуправления».

В общем, затея оказалась очень удачной. Совместно с родителями принято решение -  проводить подобные мероприятия ежегодно. Родителям понравилась уникальная возможность побывать на месте воспитателей и посмотреть на жизнь детского сада «изнутри».

Администрация детского сада «Солнышко» благодарит родителей:

Сергея Николаевича Вилесова, Олега Владимировича и Энеджан Аллакулыевну Казанцевых, Снежану Дмитриевну Лесникову,  Татьяну Николаевну Вяткину, Людмилу Александровну Ситникову, Светлану Владимировну Тудвасеву, Людмилу Ивановну Баяндину, Ольгу Ивановну Цыбину, Анастасию Андреевну Полыгалову, Людмилу Валерьевна Меметову. 

Н.Я.Кривощекова, заведующий д/с «Солнышко».

Отзывы родителей

Меметова Л.В.: «Идея провести в саду «День самоуправления» мне очень понравилась. Было немного волнительно, но интересно и познавательно. Я попробовала себя в роли воспитателя с самыми маленькими детьми. Рада, что мне удалось расположить детей к себе. Надеюсь, что им со мной было интересно».

Лесникова С.Д.: «Мне понравилось поработать с детьми, какие они все разные. Интересно общаются, играют. Теперь точно знаю, что быть воспитателем не так-то просто, как казалось бы… Спасибо Вам за это!»

Баяндина Л.И.: «Хорошие дети, занятие понравилось, чувствуется, что проводится большая работа с детьми перед школой. Дети красиво и чисто пишут, отвечают правильно на вопросы. Если пригласите, постараюсь прийти еще».

Тудвасева С.В.: «Очень интересная задумка – сделать родителей воспитателями. Это непростой труд, большое спасибо Вам».

Вяткина Т.Н.: «Мне предложили провести с детьми старшей группы занятие по ИЗО. Было очень интересно поработать с дошколятами. Каждому родителю рекомендую побывать в роли воспитателя, а я еще приду, если меня попросите. Спасибо Вам».
 

Комментарии

реклама