погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Культура и искусство II этнокультурный форум работников учреждений образования и культуры "Вместе – к развитию!"
22.11.2012
Просмотров: 1793, комментариев: 0

II этнокультурный форум работников учреждений образования и культуры "Вместе – к развитию!"

29 ноября 2012 года в с.Юсьва пройдет II этнокультурный Форум работников учреждений образования и культуры «Вместе – к развитию!». Учредитель Форума: Министерство образования Пермского края. Организаторы: администрация Юсьвинского муниципального района, МБУК «Юсьвинский районный музей истории и культуры», КГАОУ «Коми-Пермяцкий окружной институт усовершенствования учителей». Форум проводится при поддержке администрации губернатора Пермского края, Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края,  Министерства по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края.

В Форуме примут участие: председатель департамента внутренней политики администрации губернатора Пермского края С.В.Неганов, министр образования Пермского края  Р.А. Кассина, глава Коми-Пермяцкого округа – министр Пермского края  В.В.Рычков, глава района – глава администрации Юсьвинского муниципального района М.Н.Евсин, ученые и аспиранты Пермского педагогического университета и Коми-Пермяцкого института усовершенствования учителей,  руководители муниципальных органов управления образованием и культурой, специалисты учреждений образования и культуры Коми-Пермяцкого округа и Пермского края.

Этнокультурный Форум – это система мероприятий, направленных на сохранение и развитие коми-пермяцкого языка и культуры, это широкомасштабная площадка по обмену опытом и интеграции учреждений, заинтересованных в развитии коми-пермяцкого языка и культуры, всех, кому интересны современные технологии, кто ценит профессиональное мастерство и новаторство, кто стремится к личностному росту и развитию профессиональных компетенций.



 

Комментарии

реклама