погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Кроме того Время проектов
22.03.2012
Просмотров: 1609, комментариев: 0

Время проектов

Время проектов

Закончился этап приема заявок на участие в ХI конкурсе социально-культурных проектов ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь».

В этом году от района участвует 12 проектов. Среди них проект главы района М.Н. Евсина «Стариковские самородки» (номинация «Адреса милосердия»), цель которого создать условия для полноценной жизнедеятельности и повышения социальной активности жителей района, относящихся к категории «дети войны» и на сохранение исторической памяти для будущих поколений.

Постоянный участник «Лукойловских» конкурсов Архангельская церковь, которая в этом году будет отмечать свое 170-летие, подготовила проект «Долгожданный колокольный звон», направленный на приобретение церковных колоколов. Майкорское поселение заявилось в номинацию «Культура и духовность» с проектом «Нечаянная радость» (восстановление часовни).

Юсьвинская библиотека, продолжая работать в режиме проекта «Электронная Книга Памяти Юсьвинского района», надеется на дальнейшую поддержку этого уникального документа, её проект – это создание раздела «Дети войны».
Юсьвинская детская школа искусств продвигает на конкурс проект «7 чудес Юсьвинского района в полотнах юных художников».  

В номинации «Сохраним природу Прикамья» участвует проект «Юный путешественник», направленный на организацию детского туристического лагеря эколого-спортивной направленности для детей из неполных, малоимущих семей, подростков, находящихся в группе риска и социально-опасном положении.

Нужно отметить возрастающее качество работы по написанию проектов, что позволяет надеяться на их поддержку и результативность.


Фото:
Одна из главных задач Управления муниципального заказа – работа с проектами и программами.

Людмила БОРИСОВА.



 

Комментарии

реклама