погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Кроме того Уважаемые жители Юсьвинского района, работники автомобильного транспорта, владельцы автомобилей!
27.10.2011
Просмотров: 1639, комментариев: 0

Уважаемые жители Юсьвинского района, работники автомобильного транспорта, владельцы автомобилей!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём автомобилиста!

Без преувеличения можно констатировать, что история наземных транспортных средств началась с изобретения колеса. Но менялись времена, ускорялся ритм жизни, и сейчас нам уже никак не обойтись без автомобилей, автобусов, троллейбусов - транспорт играет в нашей повседневной жизни все большую роль.

Автомобили незаменимы. Их с каждым годом становится все больше. Автомобили стали скоростным транспортом, благодаря чему мы имеем возможность преодолевать огромные расстояния и добираться в самые отдаленные уголки мира. В этой связи увеличивается и число профессий, обслуживающих автомобильный транспорт. А профессия водителя была и остается одной из самых массовых.

День автомобилиста - это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. Поэтому без преувеличения можно сказать, что День автомобилиста - праздник для всех, кто прямо или косвенно имеет отношение к автотранспорту.

Автомобили вписали значимые страницы в российскую историю. Следует вспомнить, что в 1896 году на Всероссийской промышленно-художественной выставке в Нижнем Новгороде был представлен первый русский автомобиль, что в 1909 году был выпущен первый серийный автомобиль российского производства, что в 1946 году в Москве был собран первый легковой автомобиль «Москвич-400».

Для Юсьвинского района, как и для всей России, автомобильный транспорт играет важнейшую роль, во многом определяет бесперебойную и надёжную работу всех отраслей экономики и социальной сферы.

Хочется высказать слова благодарности всем, кто верный профессиональному долгу, трудится на автобусах, грузовом и легковом транспорте. От вашего мастерства зависит надежность обслуживания пассажиров и своевременность осуществления перевозок. Ваш напряженный и ответственный труд вызывает заслуженное уважение.

Слова поздравления в этот день нужно адресовать всем владельцам автомобилей в Юсьвинском районе. Машина в наши дни из роскоши превратилась в средство передвижения - это свидетельство экономического и социального развития, качественного изменения нашей жизни к лучшему.

Желаем всем автомобилистам - любителям и профессионалам - удобных дорог, выгодных клиентов, безаварийной работы, крепкого здоровья, личного благополучия и удачи!

Глава района – глава администрации 
Юсьвинского муниципального района
М.Н. Евсин

Председатель Земского Собрания 
Юсьвинского муниципального района
Ю.Н. Богушевский

Комментарии

реклама