погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Кроме того У газеты юбилей!
16.01.2014
Просмотров: 2309, комментариев: 0

У газеты юбилей!

У газеты юбилей!

10-летие районной газеты «Юсьвинские вести» – праздник, значимый не только для коллектива редакции и  тех, чьим трудом создавалась газета, но и для жителей района, всех, для кого наша «районка» стала родным и желанным гостем в доме.

На протяжении десятилетия газете удаётся оставаться современной и, конечно, своевременной: она информирует об основных событиях в жизни района, о людях, чей труд и талант заслуживают того, чтобы ими могли гордиться земляки.

471 номер вышел в свет за годы нашего существования. Газета развивается и совершенствуется. Так, тираж её в 2013 году увеличился в 5 раз! В целях доступности населению района газета распространяется  в свободном формате. Очень надеемся, что у нас есть круг благодарных неравнодушных читателей, которые в конце рабочей недели спешат на почту, в библиотеку или в магазин за свежим выпуском газеты «Юсьвинские вести».

 Мы  будем стараться и впредь беречь и приумножать сложившиеся профессиональные традиции, всегда идти в ногу со временем, оперативно и честно подходить к отражению публикуемой информацию.

Фото: Так выглядел первый номер газеты «Юсьвинские вести», вышедший в свет 5 марта 2004 года.

Уважаемые читатели!

5 марта 2014 года газете «Юсьвинские вести» исполнится 10 лет. Мы предлагаем вам участие в нескольких конкурсах, посвященных юбилею нашей газеты.

Первый номер районной газеты вышел накануне праздника 8-е марта, поэтому он был посвящен женскому празднику. Многие наши читатели обладают незаурядными литературными талантами. Литературный конкурс «Милые красавицы России», объявляемый нами,  посвящен женщинам Юсьвинского района. Пишите нам о тех, кто живет рядом с Вами, пусть это будут как женщины известные деловые, так и тихие скромные труженицы. Литературный жанр может быть самый разнообразный: очерк, рассказ, миниатюра, информационный материал. Необходимо представить и фотографию Вашей героини.

Номинации конкурса:

1.    Слово о работнике культуры (2014 год – год культуры в России);

2.    «Доброе сердце» (об участии женщин в общественной, благотворительной работе, помощи людям в трудную минуту и пр.)

3.    «Слагаемые успеха» (о женщинах – предпринимателях)

4.    Фотоконкурс  «Остановись, мгновенье,  ты прекрасно»!      (не менее 3-х женских фотографий).

Конкурсные работы принимаются  до 1 марта.

Наконец, самое интересное – награждение! Победителям будут вручены Дипломы и подарочные Сертификаты главы района М.Н. Евсина.

Конкурсные работы и фотографии можете присылать по электронной почте: uswavesti@yandex.ru

С уважением 
редакция газеты «Юсьвинские вести».

 

Комментарии

реклама