погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Кроме того Побывали на агропромышленном форуме
11.07.2013
Просмотров: 1564, комментариев: 0

Побывали на агропромышленном форуме

Побывали на агропромышленном форуме

4 и 5 июля в Перми прошел окружной агропромышленный форум «Приволжский день поля – 2013». В форуме приняли участие специалисты агропромышленных предприятий из 14 регионов. Представители администрации Юсьвинского муниципального района, специалисты отдела сельского хозяйства и сельхозпредприятий района также приняли участие в работе форума. Агропромышленный форум «Приволжский день поля – 2013» стал крупнейшей площадкой в Приволжском федеральном округе для обсуждения перспектив АПК и демонстрации современной техники российского и зарубежного производства.

На выставочной площадке можно было познакомиться с новинками отрасли. Здесь были представлены сельскохозяйственная техника, оборудование и комплектующие от ведущих отечественных и зарубежных производителей, поставщиков и официальных дилеров. На демонстрационном поле новые образцы тракторов, комбайнов, почвообрабатывающих и посевных агрегатов, машин для внесения удобрений, кормозаготовки, средства малой механизации показали свои технические возможности на деле.

По приглашению Министерства сельского хозяйства Пермского края на «Приволжский день поля-2013» выезжала и группа учащихся и преподавателей ПУ № 5 с. Юсьва.

- Все остались очень довольны поездкой, - рассказывает заместитель директора по учебной работе Г.А. Желоватых. - Впечатлил масштаб происходящего. Особенно наших ребят поразило большое количество сельскохозяйственной машин. Они с огромным удовольствием рассматривали всю выставленную технику, с интересом наблюдали за ней в работе. Впечатления от поездки у всех остались самые яркие.

Хочется сказать большое спасибо главе района – М.Н. Евсину, который откликнулся на нашу просьбу и выделил для поездки автомобиль. Также наши слова благодарности и водителю – А.Н. Котельникову.

Марина ИСТОМИНА.

 

Комментарии

реклама