погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Главная Кроме того Открывается новый автобусный маршрут
01.12.2011
Просмотров: 4401, комментариев: 0

Открывается новый автобусный маршрут

С 5 декабря открывается новый автобусный маршрут Кудымкар – Баранчиново - Кудымкар.

График движения автобусного маршрута Кудымкар - Баранчиново - Кудымкар

Магазин № 15

7:35

10:30

13:45

16:55

18:55

Горсад

7:40

10:35

13:50

17:00

19:00

Школа № 8

7:46

10:41

13:56

17:06

19:06

Шадрино

8:00

10:55

14:10

17:20

19:20

Зуево

8:15

11:10

14:25

17:35

19:35

Завезжай

8:20

11:15

14:30

14:40

19:40

Садик

8:25

11:20

14:35

17:45

19:45

Магазин

8:30

11:25

14:40

17:50

19:50

Баранчиново

8:35

11:30

14:45

17:55

19:55

Магазин

8:40

11:35

14:50

18:00

20:00

Садик

8:45

11:40

14:55

18:05

20:05

Завезжай

8:50

11:45

15:00

18:10

20:10

Зуево

8:55

11:50

15:05

18:15

20:15

Шадрино

9:10

12:05

15:15

18:30

20:30

Школа № 8

9:23

12:18

15:28

18:43

20:43

Горсад

9:30

12:25

15:35

18:50

20:50

Магазин №15

9:35

12:30

15:45

18:55

20:55

Кудымкар – Трифаново Пятница- воскресенье

Пятница выезд из Кудымкара от остановки магазин № 15 18:55, выезд из с.Юсьва ост. Садик 20:05

Воскресенье выезд из Кудымкара от остановки магазин № 15 18:55, выезд из с.Юсьва ост. Садик 20:05
 

Комментарии

реклама