погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Кроме того Дорогие земляки!
23.02.2012
Просмотров: 1574, комментариев: 0

Дорогие земляки!

Поздравляем  вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник отважных и сильных духом мужчин, которым есть что и кого защищать: свою Отчизну, своё дело, свой дом, своих близких и своё будущее.  Особенно теплые поздравления и низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, для которых этот праздник навсегда останется Днем Советской армии и Военно-морского флота.

Желаем крепкого здоровья, счастья, мирного неба, успешной реализации намеченных планов, надежного семейного тыла и благополучия.

 

Глава района – глава администрации М.Н. Евсин

Председатель Земского Собрания  Ю.Н. Богушевский

 

 

Уважаемые мужчины!

От имени местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юсьвинского муниципального района поздравляем вас с Днем Защитника Отечества!

23 февраля – отличная возможность поблагодарить всех, кто в разные годы выполнял свой воинский долг, тех, кто защищает интересы государства в разных сферах деятельности, повышая и укрепляя авторитет государства, и всех настоящих мужчин, оберегающих своих близких от ежедневных проблем, хранящих мир и покой родного дома.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, успехов, удачи в делах, оптимизма и большого человеческого счастья!

 

С уважением

Секретарь Политсовета МО Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юсьвинского района Н.Н. Филиппова

Руководитель исполкома МО Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юсьвинского района Н.М. Мальцева

 

 

С Днем защитника Отечества!

23 февраля вся Россия чествует своих защитников. Во все времена ратный труд на Руси почитался особо. Заглядывая вглубь веков, отчетливо понимаешь, что история нашего государства – это, по сути, история героической борьбы россиян за свободу и независимость. Поэтому ратная служба всегда была почетной и достойной уважения.

Среди пенсионеров нашего района на сегодняшний день – 2,2 тысяч мужчин, каждый третий пенсионер– мужчина. На сегодняшний день в районе проживет 29 ветеранов Великой Отечественной войны (15 инвалидов ВОВ, 14 участников ВОВ). Все они заслужили право на достойное пенсионное обеспечение. С 01 февраля средний размер пенсии у ветеранов войны составляет свыше 22 тысяч рублей.

Мы понимаем, что защищать Отечество нужно не только на поле брани. Настоящий мужчина все силы вкладывает в обустройство земли, дома, в котором живут его родные и близкие. Для них он служит надежной опорой в жизни.

Хочется поздравить всех наших мужчин с праздником! Пусть ваши поступки и действия всегда будут продуманны и решительны. Это высокая ответственность - быть на высоте на работе и в жизни, беречь тепло и благополучие в родном доме.

  

Управление ПФР в Юсьвинском районе

 

Комментарии

реклама