погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Кроме того Акция "Подпишись на газету "Юсьвинские вести"
08.09.2011
Просмотров: 2364, комментариев: 0

Акция "Подпишись на газету "Юсьвинские вести"

Акция "Подпишись на газету "Юсьвинские вести"

Ко Дню села Юсьва (27 августа) редакция нашей газеты готовилась с особым волнением: впервые мы решили выйти в гущу народа, чтобы встретиться с нашими постоянными и будущими читателями.

К палатке с названием «Юсьвинские вести» подходили люди и, уточнив, что здесь можно подписаться на родную районную газету, да еще и стать участниками розыгрыша приза, с удовольствием становились в ряды нашей акции.

Наступил долгожданный момент подведения итогов акции. Кто же из подписавшихся на газету стал счастливым обладателем главного приза - электрочайника? В лотерейном барабане 19 абонентских карточек. Трехлетняя Юленька Демидова с серьезным видом, чувствуя важность момента, достает карточку с именем Ивана Вячеславовича Якимова.

Довольный призом и вниманием, экс.глава Юсьвы, а ныне пенсионер, И.В. Якимов отметил, что любит нашу газету и читает её «от корки до корки». Кстати, а маленькая Юленька оказалась внучкой главы района М.Н. Евсина, с первым ответственным заданием она справилась достойно, сцены не испугалась, деда не подвела…

Далее, редактор газеты Валентина Николаевна Калинина отметила, что наибольшее количество наших подписчиков проживает в Юсьве по ул.Чечулина, среди них есть постоянные – это З.А. Котельникова, И. А.Тукачев, Р.И. Копылова. Именно Роза Ивановна Копылова получила из рук нашего редактора подписной абонемент на 1-е полугодие 2012года, она считает, что благодаря нашей газете, можно быть в курсе всех событий в районе и, что год от года она становится интереснее и содержательнее.

Нам же хотелось узнать, насколько народ внимательно читает нашу газету. И с этой целью провели небольшую викторину «Листая «Юсьвинские вести». Весело и непринужденно все желающие участвовали в викторине. Вопрос «Сколько лет нашей газете?» не вызвал никакого затруднения – 7 лет. Мы уже вышли из детсадовского возраста, а значит, будем много учиться и работать, чтобы газета стала нужной, полезной и интересной нашим читателям!

За правильные ответы выдавались призы. И, конечно же, призы нашли своих героев. На все вопросы были даны правильные ответы. Один из призов, веник с тазиком, уехал в село Большая Коча Кочевского района.

Цель акции «Подпишись на газету «Юсьвинские вести» – расширить круг её подписчиков была достигнута, но мы решили на этом не останавливаться - акция будет продолжена среди жителей нашего района.
 

Любят вас и ждут новых встреч на страницах «ЮВ»
главный редактор Валентина Калинина и корреспондент Людмила Борисова. 

Комментарии

реклама