погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Здоровье Установка брекет-системы.

Установка брекет-системы.

Здоровье

Большинство считает, что носить брекеты очень неудобно, к тому же, выглядит это совсем не эстетично. Но при этом никто не берет в расчет, что брекет система поможет получить красивую улыбку с ровными зубками. А ведь иметь такую улыбку хочет каждый, поэтому и обращается в кабинет зубного врача. Именно там пациентов и настигает информация о необходимости ставить брекеты.

Как правило, брекет-система ставится в том случае, если нужно выровнять зубы или исправить неправильный прикус. И дело не только в том, что это некрасиво смотрится. Из-за таких дефектов могут возникнуть нарушения дикции, и более того, проблемы с системами дыхания и пищеварения. Проанализировав эту информацию, обязательно стоит обратиться в специальный кабинет, так как дефекты сами собой не исчезнут.

Естественно, что свои зубы стоит доверять только настоящему профессионалу, мастеру своего дела, стоматологу со стажем. Это может придать уверенности в том, что процесс установки брекетов пройдет успешно, эффективно, и к тому же, недорого. Обязательно следует уточнить, сколько времени врач работает в данной сфере, какое количество постоянных клиентов имеет, узнать их отзывы о стоматологе.

Если врач опытный и высококвалифицированный, он обязательно предложит несколько методик устранения дефектов, на ваш выбор. Чем больше вариантов будет предложено, тем меньше сомнений останется в выборе врача.

Уже на первом осмотре стоматолог даст вам консультацию о том, какие брекеты необходимы именно в вашей ситуации. Если же не будет особых рекомендаций, вы можете выбрать любую понравившуюся вам брекет-систему. В основном, этот выбор будет касаться их внешнего вида. Все остальные нюансы определит стоматолог. Под воздействием брекетов зубы обязательно встанут на свои места.

30.09.2013 Антон Гордеев

реклама