погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Здоровье Массажное оборудование для вашего отличного самочувствия

Массажное оборудование для вашего отличного самочувствия

Здоровье

Массаж в переводе с греческого означает «месить, поглаживать». Известно это искусство также с времен глубокой древности. Сохранились даже древние описания методик проведения массажа с указанием специальных точек, на которые нужно оказывать воздействие.

Сейчас массаж является одним из активных оздоровительных методик, в основе которых лежит нанесение воздействий механического характера на определенные части тела человека с помощью рук или специальных приборов и аппаратов.

Массаж не только снимает болевые ощущения и доставляет колоссальное удовольствие, он также положительно влияет на кровеносную систему и органы пищеварения, заметно улучшая их работу. С давних пор массаж используется как один из методов лечения остеохондроза, ревматизма, ожирения и т.д.

Как уже было сказано, массаж делается не только руками, но и различными аппаратами. Целую серию таких аппаратов, в частности – массажных кресел, предлагает компания US MEDICA. Цены на предлагаемые товары достаточно приемлемые. С приобретением такого кресла вы сможете выбирать именно тот режим массажа, который вам необходим. Кресла имеют такие режимы как «Терапевтический», «Интеллектуальный», «Антистресс» и некоторые другие. Одной из инноваций в области создания массажных кресел стала функция диагностирования спины с определением болевых участков.

Прекрасным приобретением для людей, ведущих сидячий образ жизни и много времени проводящих на работе, станет массажное кресло, выполненное в офисном дизайне. Его функционал определяется именно потребностями офисных работников. В качестве материала для изготовления таких массажных кресел используется арпатек, в состав которого входит хлопок.

Еще одним прекрасным предложением от компании US MEDICA стала серия складывающихся массажных столов. Такие столы представлены в достаточно широком ассортименте, так что у вас есть возможность выбрать не только стол для массажного кабинета, но и стол для проведения процедуры массажа в домашних условиях.

25.09.2013 Антон Гордеев

реклама