погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги местных жителей Здоровье Лечение лёгких в Израиле

Лечение лёгких в Израиле

Здоровье

Лечение лёгких в Израиле

Наивысший уровень подготовки медицинских работников, государственная поддержка всех областей медицины, патентование инновационных методов диагностики и видов лечения,  значительные капитальные вложения  в развитие здравоохранения, доступность медицинских услуг  – всё это является фундаментом, на котором строится медицина в Израиле.

 

 

 

Одно из передовых мест в медицине всего мира занимает урология. Урология лечение в Израиле предполагает проведение диагностики на основе методов медицинской визуализации, эндоскопическое обследование мочевого пузыря, уретры, почек, различные лабораторные анализы и пробы.

 

Выделение детской, мужской и женской урологии, а также андрологии обеспечивает предоставление наиболее квалифицированной медицинской помощи.

 

Хирургическое вмешательство при лечении урологических заболеваний производится при помощи малоинвазивных щадящих методов операций, позволяющих значительно снижать риск осложнений и побочных явлений.

 

 

 

Серьёзнейшим заболеванием,  которое передается при контакте с кровью, является гепатит С. Это вирусная инфекция, которая вызывает разрушение печени и может привести к развитию хронического гепатита, циррозу печени и раку.

 

Основными диагностическими методами для выявления заболевания являются: анализ крови на наличие антител вируса в крови, биопсия печени, фибротест,  фиброскан.

 

Лечение гепатита С в Израиле предполагает проведение комбинированной противовирусной терапии на основе таких препаратов, как пег-интерферон и рибавирин. Своевременное выявление и лечение гепатита С позволяет значительно увеличить шанс на полное выздоровление.  

 

 

 

Наиболее распространённое направление лечения – это лечение легких в Израиле. За помощью к израильским специалистам обращаются пациенты со всего мира.

 

Точная и оперативная диагностика заболеваний лёгких, предполагающая проведение  таких обследований как: бронхоскопия, рентген, спирография, компьютерная томография, бактериологическое исследование мокроты, позволяет назначить эффективное лечение и чаще всего приводит к положительному результату.  

 

Любой пациент, обратившийся в клинику Израиля, может быть уверен в том, что высокопрофессиональные медики окажут необходимую ему помощь. Лечение в Израиле - это наилучший выбор для тех, кто нуждается в качественном лечении по приемлемым ценам. 

23.08.2013 Антон Гордеев

реклама