погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Здоровье Биоревитализация: как эффективно и безболезненно оживить вашу кожу

Биоревитализация: как эффективно и безболезненно оживить вашу кожу

Здоровье

Биоревитализация является инъекционным способом, который увлажняет и омолаживает кожу лица, области декольте, шеи и рук. Эстетическая косметология широко использует данную методику. Причина ее популярности в превосходном результате без услуг хирурга.

По принципу действия биоревитализация гиалуроновой кислотой может сравниться с мезотерапией и контурной пластикой. Пациенту вводят в проблемную зону препараты, который были специально подобранны для данной процедуры. Контурная пластика и мезотерапия также позволяют достичь хороших результатов, однако биоревитализация обеспечивает не только устранение дефектов, но и улучшение состояние кожи за меньшее количество сеансов.

Медицинский центр «Карловы Вары» в лице своих специалистов гарантирует подбор наиболее подходящей методики для максимального удовлетворения пожеланий каждого клиента. Это касается и результата процедур и ценовой политики клиники.

Биоревитализация с использованием гиалуроновой кислоты устраняет мелкие морщины и уменьшает глубокие, глубоко увлажняет кожу, повышает ее эластичность и упругость, улучшает цвет кожи, а также производит эффект лифтинга. Во время процедуры биоревитализации лица гиалуроновой кислотой клиенты не ощущают ни малейшего дискомфорта. Это возможно за счет применения миниатюрных игл и кремов с обезболивающим эффектом. Пациенты совершенно не рискуют заполучить аллергическую реакцию, так как даная кислота является полным аналогом той, которая изначально есть в организме каждого человека.

Лица, достигшие двадцати пяти лет, могут проходить биоревитализацию лица гиалуроновой кислотой. Данный возраст является наиболее ранним этапом неизбежным изменений в организме из-за возраста.

07.05.2013 Антон Гордеев

реклама