погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Туризм и путешествия Речной круиз - прекрасная возможность провести отпуск

Речной круиз - прекрасная возможность провести отпуск

Туризм и путешествия

Вряд ли кто-то станет спорить с простой истиной: только тот хорошо работает, кто умеет хорошо отдыхать. Впрочем, у каждого человека представление о хорошем, качественном отдыхе своё. Кто-то считает отличным отдыхом здоровый, восстанавливающий силы сон, кто-то не видит лучшего отдыха, чем проведение долгих часов у реки с удочкой, а кто-то, услышав про стоимость речных круизов в компании ТАРТУС-ТУР, торопится составить лучший маршрут, узнаёт расписание и покупает билеты. В наши дни речные круизы достаточно популярны.

Почему некоторые отдыхающие не рассматривают круизы по рекам Европы как вариант проведения отпуска? Чаще всего причиной тому является отсутствие объективной информации о таком виде отдыха, в результате чего некоторые до сих пор продолжают думать, что круиз является привилегией избранных, недоступным для большинства людей удовольствием. Однако это совершенно не соответствует реальному положению дел, и те, кто хотя бы раз смог принять участие в речном круизе по Европе, подтвердят это с удовольствием.

В чём преимущества такого вида отдыха? Чем могут привлечь отдыхающего круизы по Европе, например, речные круизы из Петербурга? С одной стороны, привлечь может цена такого вида отдыха. С другой стороны, отдых на воде имеет свою особенную специфику, которая также может привлечь людей — во время такого круиза за короткий промежуток времени можно как познакомиться с достопримечательностями разных городов и стран, так и получить удовольствие от созерцания красивых пейзажей и насладиться прекрасным отдыхом на корабле.

Конечно, опытные путешественники, уже принимавшие участие в морских и речных круизах, отлично знают, что ни один традиционный для жителей России вид отдыха не сможет сравниться с качеством отдыха на борту комфортабельного лайнера. Конечно, в первую очередь имеется в виду продолжительность. Если перелёт в тёплые страны отнимет пару дней из отпускного графика, то в речном круизе отдых начинается с момента, когда отдыхающий переступает порог своей каюты.

03.06.2013 Сергей Юдин

реклама