погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Чудесный отдых в Яхонтах

Туризм и путешествия

Далеко не всегда отдых в далеких экзотических странах может доставить такое же удовольствие, как посещение подмосковных домов отдыха. Кроме того, что отдых на родине обойдется вам гораздо дешевле, можно отметить и спокойную, почти домашнюю обстановку, не позволяющую беспокоиться о различных проблемах, с которыми может столкнуться турист в чужой стране.

Если вы относите себя к любителям российских природных уголков и предпочитаете спокойный отдых экскурсионной суматохе, то для вас всегда радушно распахнуты двери дом отдыха «Яхонты», расположенный в Подмосковье. Несмотря на то, что здесь нет экзотики, которую любят многие туристы, отдых в подмосковном отеле принесет вам немало радости и сможет подарить самые лучшие впечатления.

В этом доме отдыха можно провести немало дней как в одиночку, так и со всей семьей – для полноценного отдыха в отеле предусмотрено все, начиная от высококлассного сервиса и заканчивая много численными развлечениями. Посетив «Яхонты природный курорт «Коверши», вы почувствуете себя в настоящей сказке.

Чем привлекательны «Яхонты» для туристов? Здесь предоставляется проживание в просторных номерах, а при желании вы можете снять коттедж, в некоторых из домиков есть даже своя баня. Отдыхающие всегда могут заниматься здесь активными видами отдыха или посетить СПА-салон. Проблемы с питанием отпадают сами собой – на территории этого комплекса есть свой ресторан и современные бары. Вы можете отдохнуть на пляже или порыбачить – для этого тут в наличии все необходимое. А если отдых в «Яхонтах» выбирают корпоративные клиенты, то для них всегда доступны заказы на проведение различных анимационных вечеринок.

Не стоит думать, что «Яхонты» – это небольшая заштатная база, нет, весь сервис здесь поднят до европейских стандартов, и посетители всегда остаются в восторге.

25.12.2013 Сергей Юдин

реклама