погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Каникулы во Франции

Туризм и путешествия

В период школьных каникул школы языков и лагеря Франции предлагают не только различные варианты отдыха, а и великолепную возможность максимально улучшить навыки владения французским языком и не только.

Каникулы во Франции являются погружением в языковую сферу на фоне многообразия развлекательных мероприятий, интересных экскурсий по городам страны, захватывающего шопинга и спортивных тренировок. Летний лагерь во Франции принимает на обучение не только лишь детей, а и взрослых: в вашем распоряжении индивидуальные и семейные образовательные программы, разные курсы для подготовки абитуриентов, бизнесменов, служащих, администраторов и др.

Школьные каникулы во франции (летние, осенние, зимние, весенние) позволяют учебным заведениям действовать по программам обучения иностранцев. Обучение также включает в себя:

уроки (по индивидуальным или групповым программам);

спортивные занятия;

интересный досуг студентов.

Международные лагеря предоставляют прекрасную возможность совместить полноценный отдых в Европе, при этом усовершенствовать языковые и другие образовательные навыки. Здесь вы можете не только выезжать по экскурсионным маршрутам, а и активно заниматься по выбранному для себя курсу.

Обучение в летний сезон во Франции - это пребывание детей, подростков или же студентов в летних лагерях и школах, в которых занятия проводятся в маленьких группах. Чтобы определить основной уровень подготовки, проводится специальное входное тестирование. Процесс обучения контролируют преподаватели, которые, при необходимости, корректируют программу, ориентируясь на способности каждого ученика.

Каникулы в Европе открывают перед учащимися огромную перспективу выучить иностранный язык, погрузиться в языковую среду, стать на некоторое время жителями страны.

Русскоязычные дети без труда смогут преодолеть языковой барьер и научиться адаптироваться к образовательным условиям страны - это самый бесценный опыт.

07.04.2013 Сергей Юдин

реклама