погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Спорт Занятие фитнесом - польза для вашего организма.

Занятие фитнесом - польза для вашего организма.

Спорт

Слово «фитнес» имеет английское происхождение. В его этимологии присутствует английский глагол «to fit», который переводится как «соответствовать». На сегодняшний день фитнесом называют физическую подготовку организма человека в целом. Сюда относится сердечно-сосудистая система, мышечная система, вестибулярный аппарат, а также такие чувства как равновесие, сила, выносливость и т.д.

В целом, в основе фитнеса лежит методика, направленная на оздоровления организма. Благодаря такой методике в дешевом фитнес клубе у человека появляется возможность не только уменьшить массу тела и его форму, а в дальнейшем контролировать это состояние. Заниматься фитнесом, это не только давать организму определенные физические нагрузки, но и соблюдать правильный режим питания, то есть диету. Если вы приняли для себя решение о занятии фитнесом, тогда обратитесь в спортивный клуб «Мисс Фитнес». Филиалы этого клуба находятся в различных районах Москвы, таких как Измайлово, Царицыно, Марьино и т.д. В этих клубах работают профессиональные тренеры, которые без труда определят, какой вид нагрузок вам необходим, а также пропишут соответствующий режим питания, учитывая все особенности вашего организма, возраста и массы тела.

Чтобы иметь красивое, стройное и подтянутое тело, необходимо много и упорно работать. Делать это необходимо регулярно. При этом тренировать нужно не только ваше тело, но и силу воли. А еще большую работу необходим проводить с состоянием психики человека. А это весьма непросто. Отличным примером в этом случае являются те женщины и девушки, которые сумели преодолеть себя и побороть собственные комплексы и прийти на первое занятие по фитнесу. Некоторые женщины же с самого первого занятия начинают стараться и добиваются больших результатов. Чаще всего это касается женщин с излишним весом.

28.01.2014 Катя Гордеева

реклама