45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Главная Блоги местных жителей Спорт Выступая в чемпионате России, "Анжи" выиграли у "Крыльев Советов" на своём поле

Выступая в чемпионате России, "Анжи" выиграли у "Крыльев Советов" на своём поле

Спорт

Форвард «Анжи» Шамиль Лахиялов под впечатлением от игры клуба в 30-м туре российской премьер-лиги, закончившейся поражением «Крыльев Советов» (3:1) заявил, что бурно развивающийся клуб из Махачкалы поборется за право выступить в еврокубках уже в текущем сезоне.

Матч с «Анжи» «Крылья Советов» расценивали как скорее успешный - прокомментировал поражение футболист самарцев Антон Бобер. Субботним вечером в ходе 30-го тура чемпионата России по футболу «Анжи» в Махачкале разгромил «Крылья Советов», итоговый счет 3:1. Первый гол на 55-й минуте забили игроки «Крыльев», но в течение последующих 13 минут хозяева забили три гола подряд и оформили убедительную победу.

На махачкалинском стадионе "Динамо" состоялся матч «Анжи» – «Крылья Советов» в рамках 30-го тура Премьер-лиги чемпионата России по футболу. Хозяева уверенно победили со счетом 3:1. Корреспондент РИА "Дагестан", сообщил, что, несмотря на в целом вялый первый тайм, вторая половина матча была очень напряжённой с обеих сторон.