погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Спорт Как выбрать велосипед

Как выбрать велосипед

Спорт

Как выбрать велосипед?Выбор двухколесного «коня» - задача не простая. На что следует обратить внимание при покупке, какие технические характеристики учесть, каким брендам отдать предпочтение? Обо всем этом и пойдет речь далее.

Выбор модели велосипеда

Отталкиваться следует от того, для каких целей вы приобретаете байк. Сегодня в Москве покупают велосипеды самых разных моделей: городские и шоссейные, горные и детские, двухподвесы, велогибриды и хардтейлы. Помимо этого, для милых дам в продаже имеются специальные женские модели, и это тоже следует учесть при покупке.

Правильный выбор модели и технических параметров велосипеда – гарантия того, что в дальнейшем не возникнет никаких проблем с эксплуатацией байка.

При выборе обращаем внимание на:

  • Горизонтальное положение и высоту седла.
  • Конфигурацию, высоту и длину рамы.
  • Тип педалей.
  • Расположение и форму руля.

Правильную посадку и комфортность езды обеспечивает оптимальное сочетание всех этих параметров, так что отнеситесь к этому серьезно.

Не стоит выбирать байк для себя или ребенка только потому, что вам понравился цвет модели, или его комплектация. Помните, что вы всегда купите к детским велосипедам оригинальные аксессуары и позже, а на повестке дня – другой вопрос, и критерии выбора тоже должны быть другими.

Немаловажное значение имеет и марка производителя, и ваши финансовые возможности. Если вы желаете недорого купить качественные и стильные велосипеды, то лучше выбирать модели российских брендов, так как импортные велобайки «заставят» вас серьезно раскошелиться.

Среди наиболее популярных моделей – отечественные велосипеды Stels и Atom, зарубежные Merida, Giant, Haro, Kross.

Отличный выбор по доступным ценам

Для покупки велосипеда советуем воспользоваться предложениями интернет-магазина «Редбайк». Его широчайший ассортимент высоко оценили не только жители Москвы, но и других регионов России. На фото в каталогах можно увидеть лучшие велобайки самых разных брендов: Cube, Haro, Stels или Merida, велосипеды коллекций 2014 года, горные и BMX байки, велогибриды и роскошные круизеры сезона 2013. Заказ сделать очень просто: необходимо или позвонить по телефонам, или заполнить форму на сайте. Доступные цены, большой модельный ряд, возможность бесплатной доставки, консультации от специалистов – вот то, что привлекает покупателей вы этом интернет-магазине. Так что если хотите купить качественный велотранспорт, то заходите в «Редбайк»!

19.08.2013 Катя Гордеева

реклама