погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Маркирующие принтеры

Наука

В интернет - магазине сегодня вы сможете приобрести маркировочное оборудование. В производственных целях маркировочные принтеры применяют для разных видов маркировки, а также датировок для стеклянной и пэт-тары. Как сделать правильный выбор маркировочных принтеров?

Все зависит от ваших потребностей и задач, которые вы ставите перед собой и перед вашей техникой. Если вы хотите купить принтер для маркировки, обратитесь к Компании Объединенные Технологии. Сотрудники компании с удовольствием проконсультируют вас по всех интересующих вопросам, которые связанные с выбором той или иной модели оборудования для маркировок.

На сегодняшний день в производстве применяют два вида двухмерных кодов, это stacked liner и matrix. Главным преимуществом новаторских систем кодировок является именно их высокая содержательность, ведь как раз благодаря двухмерным изображениям вы сможете закодировать намного большее количество информации, чем когда вы применяете обычные одномерные коды.

Двумерный код позволит вам использовать 144 символов, при этом не происходит превышение необходимой стандартной плотности изображения. Самые первые версии 2d-кодов, на сегодняшний день являются куда менее информативными, чем более современные модели. А все потому, что новые современные и технологичные системы для кодирования уже предусматривают возможности учета большинства ошибок, и как раз это делает возможность успешного распознавания тех кодов, которые были частично стерты или утеряны.

Именно благодаря появлению новых двухмерных систем кодирования, а также их постоянных усовершенствований, которые обусловленны желанием потребителей получать более полную информацию о продукции, которую они приобретают. Это является необходимым и для производителей товаров. При этом, производители должны иметь возможность размещать всю необходимую информацию на этикетке.

05.09.2013 Коля Мальцев

реклама