погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Наука Канализационные насосные станции от компании "Гидроонтажкомплект".

Канализационные насосные станции от компании "Гидроонтажкомплект".

Наука

Чтобы откачать разного рода воды на производстве используются канализационные насосные станции.

КНС – это такая конструкция, состоящая из цилиндрического корпуса, труб, арматуры, лестницы, площадки для ремонта и произведения технического обслуживания. Сегодня на данные кнс цена различна. В комплекте с системой идет также решетка-контейнер, чтобы была возможность фильтровать из жидкости крупный сор.

Помимо перечисленных компонентов в состав канализационной насосной станции входят такие дополнительные устройства, как:

- система трубных муфт;

- погружные насосы;

- датчики определения уровня воды;

- панель управления системой.

Для откачки воды конструкцию не нужно опускать на дно. Достаточно только опустить погружные насосы, которые после того, как будет проведена откачка, на поверхность поднимет специальный механизм.

Оказать услуги такого характера вам может Компания «Гидромонтажкомплект». Она занимается как созданием стандартных канализационных насосных станций, так и станций по вашему индивидуальному проекту.

Так, например, на насосные станции, которые предлагает компания «Гидромонтажкомплект», может быть установлен преобразователь частоты тока. Он необходим для того, чтобы контролировать расход электроэнергии и иметь возможность сэкономить. Такая станция может самостоятельно расходовать энергию: она будет выключаться в случае недостатка жидкости и включаться автоматически при повышении уровня воды. Такая система значительно увеличивает срок службы канализационной насосной станции и экономит затраты на электроэнергию.

В настоящее время конструкции производства компании «Гидромонтажкомплект» установлены и успешно выполняют свои обязанности на многих предприятиях и заводах. Это обусловлено тем, что такие станции очень надежны, а также легко устанавливаются и обслуживаются.

11.09.2013 Коля Мальцев

реклама