погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Золотые изделия

Культура и общество

Сегодня золотые серьги и другие украшения в подарок может получить абсолютно каждый человек. Купить такие серьги можно в бутиках и ювелирных магазинах, но удобней будет этим заняться через Internet-магазин, потому что именно здесь ассортимент сгруппировали в один каталог, а понравившееся ювелирное изделие можно будет рассматривать, сколько сами захотите, потому что никто не будет кидать на вас подозрительные взгляды. Здесь вы отыщите для себя оригинальные, молодежные, классические, недорогие и эксклюзивные серьги, произведены из золота, с драгоценными камушками и без них, фианитами, бирюзой и жемчугом.

Золото нынче добывают на специализированных заводах. Часть этого добываемого золота выкупается государством по цене рыночной, а другую продают ювелирным компаниям. Ограниченные запасы с каждым годом к тому приводят, что цены на золото только скачут все выше. Но когда вы делаете покупку, тогда тем самым вносите свой вклад в данный драгоценный материал. Правда, стоит помнить о том, что, если вам захотелось обратно обменять изделие на чистое золото, тогда получите за них немного меньше, чем заплатили изначально. Да и сам металл в чистом виде стоит намного дешевле, нежели готовое ювелирное изделие, потому что на него было затрачено человеческое время, вложена частичка души.

Со временем стоимость ваших ювелирных изделий будет становиться только выше, и очень ярко это можно проследить в тенденции обручальных колец. Почти каждые пять лет их цена удваивается, даже в том случае, если вы по глупости сдадите его как цветной металл, а не ювелирное ценное украшение. Существует мнение, что инвестиция в золото возможно лишь в форме слитков из данного металла, так как его грамм намного дороже стоит, нежели ювелирное золото.

15.10.2013 Дима Селиванов

реклама