погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Велосипед на все случаи жизни

Культура и общество

Здоровый образ жизни становится нормой. Как один из вариантов, смена автомобиля на велосипед, особенно если необходимо совершить поездку на близлежащий рынок или супермаркет. Вечерами можно совершать моцион в парковой зоне, просто катаясь по аллеям парка и дыша свежим воздухом. Правильный выбор велосипеда, дело далеко непростое, как может показаться на первый взгляд.

Торговля предлагает такой выбор велосипедов на все случаи жизни, что остановить свой выбор на определённой модели бывает довольно затруднительно. При решении этого вопроса стоит учитывать массу тонкостей, к которым относятся эргономика, технические характеристики, покрытие трассы, функциональные возможности, его тип. Существует несколько популярных видов, которые магазин велосипедов предлагает в большом ассортименте, по своим функциональным возможностям, техническим характеристикам и конечно, цене. Поэтому всегда есть возможность выбрать велосипед именно «под себя».

Популярные виды велосипедов

Комфортные велосипеды специально создавались для возможности спокойной езды по асфальту или хорошему грунту. Сконструированы такие велосипеды таким образом, чтобы была возможность для максимально комфортной поездки: удобный переключатель передач, имеющий мягкий ход, высокая посадка, широкое седло. Приобрести комфортный велосипед через интернет магазин сегодня можно без каких-либо затруднений. Достаточно сделать заявку, оплатить покупку и он будет доставлен в оговоренное время по указанному адресу.

Дорожные велосипеды или как еще их называют, городские – идеально подойдут для езды в городских условиях. Они не рассчитаны на большие нагрузки и имеют наиболее приемлемую цену. Отличительной чертой таких моделей являются: жесткая вилка, высокий руль и широкое сиденье. Они имеют достаточно тяжелый вес и отличаться диаметром колес.

ВМХ – это разновидность спортивного велосипеда, имеющего небольшой размер. На таком велосипеде можно кататься на специализированных площадках и выполнять различные акробатические трюки. Вы можете получить более полную информацию по велосипедам bmx на Редбайк. Консультанты интернет магазина ответят на все интересующие вас вопросы.

Складной велосипед – прекрасный выбор, если вы предпочитаете кататься в лесу, когда выезжаете загород. В сложенном виде он не занимает много места в багажнике, легко складывается и раскладывается.

 

 

19.08.2013 Дима Селиванов

реклама