погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Культура и общество Укладка волос - детализация процесса

Укладка волос - детализация процесса

Культура и общество

Для женщин любой образ теряет смысл без правильно подобранной прически. Причем в ней важна каждая деталь. Волосы должны быть чистыми, ухоженными и красивыми. Укладка должна быть стильной. Издавна волосы выступали в роли женского достоинства и украшения. В давние времена показателем красоты считались длинные волосы, заплетённые в косу. Прогрессивный двадцатый век взорвал умы модниц - девушки стали коротко стричься и укладывать волосы в самые смелые прически. Волосы теперь отпускают до плеч либо носят стрижку под мальчика. Нет больше канонов – есть только фантазия парикмахера и самой обладательницы волос. Сегодня каждая представительница прекрасного пола может наслаждаться такой услугой, как средняя прическа, выбирая ее на свой вкус. Прислушиваться предпочитают лишь к советам относительно возраста и стиля женщины.

Вне зависимости, сколько женщине лет – волосы всегда будут ее украшением. Для этого они должны быть здоровыми, блестящими, объемными и красиво уложенными. Длина волос также не имеет значения. Даже если женщина предпочитает мальчишескую стрижку, то ее волосы всегда должны быть чистыми и хорошо уложенными. Это залог того, что женщина выглядит красиво, а значит она – успешна. Чтобы уложить волосы в красивую прическу, не обязательно посещать дорогие салоны. Это можно сделать дома.

Естественность всегда была на первом месте среди модных тенденций. Поэтому, чем проще укладка - тем лучше. Однако при желании и для торжественных случаев можно сделать что-то оригинальное и замысловатое. Молодым девушкам к лицу длинные распущенные волосы. Здесь на первом месте здоровье и ухоженность. Женщинам постарше очень пойдут стрижки покороче – боб, каре, каскад или мальчиковая стрижка. Что бы вы не задумали сделать со своими волосами – современные парикмахеры-стилисты в состоянии воплотить любую вашу идею. Также они могу дать дельный совет и отговорить от заведомо неудачного варианта.

30.05.2013 Дима Селиванов

реклама