погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Культура и общество Tech-Perewod.RU - надежный технический перевод

Tech-Perewod.RU - надежный технический перевод

Культура и общество

На сегодняшний день любой серьезный бизнес или производство невозможно без международных контактов с партнерами, поставщиками или клиентами, без использования импортных технологий и оборудования. Все это говорит и написано на различных языках планеты. Существуют тысячи агентств, специализирующихся по переводу документации и прочей литературы с одного языка на другой, переводчиков, которые могут в общих чертах передать смысл сказанного или услышанного. Но особенно важен точный профессиональный перевод, когда дело касается технической документации той или иной отрасли производства или сферы бизнеса, науки, медицины и прочих областей нашей жизни.

Агентство технических переводов Tech-Perewod.RU работает на территории Москвы с 1996 года. Это агентство специализируется именно на техническом переводе – ведь это всегда специфическая терминология, обороты речи и прочие нюансы, которые далеки от простой разговорной речи, и в них точно и качественно разобраться под силу не просто специалисту отдельно взятого языка, но и знатоку данного предмета. Именно поэтому в агентстве работают высококлассные переводчики, обладающие не только языковыми знаниями, но и знаниями в различных областях деятельности. Переводчики агентства оказывают услуги не только по переводу документации, но, также, оказывают услуги устного перевода, сопровождая деловые переговоры, встречи, консультации с зарубежными специалистами, встречи с деловыми партнерами.

На сегодняшний день услугами агентства пользуются большое количество компаний, работающих в различных областях. Специалисты агентства профессионально работают как с небольшим, так и с большим объемом технической документации (от обычной инструкции по эксплуатации до научных трудов) по строительной, машиностроительной, компьютерной и прочей научной, производственной и др. тематике. Агентство со всей серьезностью подходит к делу: переводы текстов, диаграммы, чертежи и таблицы выходят из рук переводчиков агентства в таком же виде, что и их аналог. Цены на услуги агентства Tech-Perewod.RU одни из самых низких в Москве – все зависит от языка, уровня сложности перевода и объема работы. Переводы осуществляются со всех (и на все) популярнейших европейских языков: английского, французского, немецкого, итальянского, испанского, португальского. Технические переводы осуществляются и на китайский язык.

16.07.2013 Дима Селиванов

реклама