погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Культура и общество Светодиодные фонари Led Lenser: немецкое качество по разумной цене

Светодиодные фонари Led Lenser: немецкое качество по разумной цене

Культура и общество

Светодиодные фонари Led Lenser (Лед Лензер) — это немецкая торговая марка, чьё производство размещено на территории Китая. Производственная политика компании всегда ставила на первое место надёжность производимой продукции. Обеспечить этот показатель возможно благодаря знаменитой немецкой производственной культуре, дотошным контролем качества и скрупулёзным выполнением всех операций, включая даже самые незначительные.

Стоит только взять в руки аккумуляторный фонарь Led Lenser, как сразу появляется ощущение, что это высокотехнологичный, качественный продукт. Технологические отверстия, резьбовые соединения, противоскользящая насечка на корпусе фонаря — всё это изготовлено с точностью, которая достижима лишь при использовании роботизированного оборудования и лазерных технологий.

Для производства фонарей применяются высоконадёжные материалы, благодаря чему фонарь не подведёт своего владельца в любых условиях. Для изготовления корпуса применяется специальный алюминиевый сплав. Он способен выдерживать существенные физические нагрузки без ущерба для себя, не боится коррозии и воздействия агрессивных сред. Светодиоды устойчивы к ударам по корпусу, резким встряхиваниям и продолжительной тряске. Ресурс светодиодов составляет около 100 000 часов работы, что является превосходным показателем.

Для изготовления прокладок, используемых в корпусе фонаря, применяется специальная резина. При сборке прокладки дополнительно обрабатываются силиконовой смазкой. Корпус фонаря герметичен, он не только не боится влажности, но и способен перенести пребывание в воде. В немалой степени долговечность изделия зависит от позолоченных контактов. Они не подвержены окислению, устойчивы к влажной, насыщенной солями, среде, долговечны.

17.07.2013 Дима Селиванов

реклама