погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Культура и общество Сломалось пластиковое окно – не беда!

Сломалось пластиковое окно – не беда!

Культура и общество

Пластиковые окна в мире насчитывают свой срок уже более пятидесяти лет. Изобретение пластиковых окон принадлежит американцам, однако бытует мнение, что лучшие пластиковые окна все-таки изготавливают немцы.

Окна ПВХ – это комфорт, тепло и тишина, они отличаются долговечностью и практичностью. Но любая, даже самая качественная конструкция, когда-то может выйти из строя. Ремонт, замена стеклопакетов, модернизация - все виды работ будут выполнены качественно и в четко установленный срок. Компания Re-Stk ( сайт компании: http://www.re-stk.ru) вот уже много лет специализируется на ремонте окон из ПВХ. За всё это время накопился достаточный опыт в решении любых задач, связанных с устранением всевозможных неисправностей пластиковых окон.

Стеклопакет разбился или треснул - компанией осуществляется срочная замена, как стекол, так и стеклопакетов для любого типа окна. Механизм окна плохо срабатывает на режим – открыто – закрыто – проветривание – компания отрегулирует или заменит фурнитуру – петли, механизм открывания, ручки и многое другое. Из окон дует, плохо были установлены рамы в оконный проем - мастер исправит герметичность мест примыкания оконного проема и рамы, восстановит корректное положение без перекосов, заменит материалы уплотнения. Требуется ремонт откосов или подоконников - компания готова в кратчайшие сроки придать эстетичный вид окну, установить прочные и красивые подоконники, откосы из пластика. Также мастер поможет исправить ошибки монтажа и поможет создать привлекательный вид на лоджиях и балконах. Пришли в непригодность москитные сетки – компания устанавливает съемные сетки самой различной плотности строго под размер и параметры ваших окон.

Штат состоит из самых квалифицированных мастеров, производство укомплектовано качественным современным оборудованием и материалами, клиенту предлагаются приятные цены и гарантия один год на все виды работ – вот те видимые преимущества в сравнении с другими конкурентами на рынке ремонта пластиковых окон.

Если окно сломалось – не нужно рвать на себе волосы и спешить искать компанию, чтобы поставить новые! Стоит доверить ремонт пластиковых окон профессионалам Re-Stk, и они смогут прослужить верой и правдой еще не один год.

01.07.2013 Дима Селиванов

реклама