погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги местных жителей Культура и общество Шопинг и торговые центры Воронежа

Шопинг и торговые центры Воронежа

Культура и общество

Воронеж – культурный и исторический центр Черноземья, один из крупнейших городов России. Жителей и гостей города сегодня радуют не только архитектурные памятники и культурные ценности. Динамично развивающаяся структура делает повседневную жизнь все более комфортной. Найти необходимый специализированный магазин или торгово-развлекательный центр составляет особого труда, ведь интернет-сайты и справочники для гостей города содержат список гостиниц Воронежа и всю необходимую информацию об инфраструктуре.

Супермаркеты и крупные торговые центры Воронежа встречаются во всех районах. Они могут быть универсальными или специализированными, часто включают в себя кафе, рестораны, развлекательные заведения. Такие комплексные центры – прекрасное место для семейного времяпрепровождения, позволяющего совмещать шопинг и отдых. Европейская, китайская, японская кухня, детские площадки и культурно-массовые мероприятия – вот далеко не полный список удовольствий, которые торгово-развлекательные центра предлагают своим посетителям.

На главных улицах города давно и с комфортом расположились магазины, торгующие одеждой мировых брендов: Версаче, Армани, Адидас и многих других. Любители сэкономить всегда могут заехать в магазины, специализирующиеся на распродаже стоков: Элит Сток, Бренд Маркет и другие.
Есть в Воронеже и магазины для взрослых. Предлагаемые здесь товары помогут освежить отношения, вернуть в семью былую страсть, открыть друг в друге новые грани. Почти все они расположены в центре, между железной дорогой и водохранилищем.

Охота и рыбалка – традиционные занятия жителей Воронежа. Поэтому в городе множество магазинов, в которых можно купить специальное снаряжение и оборудование. Кстати, пригодится оно может не только на охоте, но и на даче, дома, в спортивном или краеведческом походе.
Ценителям хорошей оптики стоит заглянуть в магазин «Четыре глаза». Здесь продают бинокли, оптические прицелы, микроскопы и даже телескопы от ведущих мировых, а также отечественных производителей: Карл Цейс, Никон, Левенгук, Микромед, Биомед и др.

Активно развивается в Воронеже инфраструктура в виртуальном пространстве. Поклонники Всемирной Паутины могут приобрести практически все, что угодно, не вставая со стула. Большинство Интернет-ресурсов предлагают не только заказ, но и удобную форму оплаты, а также доставку товара на дом.

Материал подготовлен при поддержке www.camcomp.com

18.04.2013 Дима Селиванов

реклама