погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Культура и общество Растительная тематика в украшениях снова в моде

Растительная тематика в украшениях снова в моде

Культура и общество

В интернет-магазине ”I Love Me” покупатели найдут большое разнообразие украшений, которые являются результатом труда дизайнеров со всех концов света. Богатый ассортимент идей, воплощённых знаменитыми ювелирами, представлен в магазине по низким ценам. Разные дизайнеры представляют в своих коллекциях украшения, выполненные в растительной тематике — например, серьги с листьями и ягодами. Один из таких брендов — MIA Collection — стильные украшения для стильных девушек. Ювелиры этой марки точно знают, как обеспечить роскошный внешний вид когда угодно. В коллекции MIA в большом количестве представлены как классические, так и озорные украшения. Изделия по-настоящему универсальны, и дают возможность воплощать различные образы в зависимости от настроения. Аксессуары и украшения MIA Collection созданы специально для Дивы, которая живёт в каждой девушке.

Серьги-листики и серьги-вишенки

Покупателю больше не требуется выбирать либо удобство, либо красоту. В украшениях MIA Collection удачно сочетается и то, и другое! Кроме того, в магазине ”I Love Me” представлен бренд River Island, который имеет шестидесятилетний опыт продажи действительно стильных вещей и модных аксессуаров. Благодаря этому компания заслуженно занимает место в ряду самых успешных модных марок. В собственности River Island около трёхсот магазинов, которые находятся на территории Ирландии, Великобритании, Азии и Европе. Популярность бренду принесли стильные, и в то же время имеющие доступную цену изделия — например, серьги в форме листьев.

Дизайнеры, работающие в River Island, прилагают много усилий по разработке новых, оригинальных идей, для того, чтобы ублажить своих покупателей. Украшения, выпускаемые знаменитой фирмой, подходят стильным девушкам, которые имеют уверенность в себе.

24.05.2013 Дима Селиванов

реклама