погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги местных жителей Культура и общество Расписание автобусов Пермь: как экономить время в дороге

Расписание автобусов Пермь: как экономить время в дороге

Культура и общество

Расписание автобусов Перми – замечательная возможность сэкономить время на поездках по городу. Замечали ли вы когда-нибудь, сколько минут проводите в ожидании заветного транспорта, отправляясь на прогулку, учебу или на работу? Согласитесь, за месяцы и годы из этих минут складываются часы, дни и недели, которые вы наверняка могли бы потратить с большей пользой, нежели проведя их в пустом ожидании. Тем более в условиях осенних дождей, зимних холодов и летней жары стоять на остановке попросту опасно для вашего здоровья. Потому призываем вас существенно сэкономить собственное время, и научиться приходить на остановку за минуту до прихода общественного транспорта.

Единственный инструмент, способный помочь в этой ситуации – расписание автобусов Перми. Прошли те времена, когда за ним нужно было бежать на вокзал или обрывать телефон автостанции – сегодня для получения полной информации о маршрутах и графике движения транспорта достаточно просто зайти в интернет. Вы получите все необходимые сведения о времени прибытия автобуса на вашу остановку, а также узнаете, где он, пока еще находитесь в пути до остановки. И даже в случае задержки транспорта вы сможете не стоять в ожидании, а зайти в магазин или кафе. Согласитесь, иногда это удобнее, чем просто мерзнуть на улице.

 

Расписание автобусов Перми: особенности

Существует мнение о том, что движение общественного транспорта и информирование о его местонахождении в уральской столице несовершенно. Действительно, иногда эта система дает сбои, и предполагаемое время прибытия автобуса не совпадает с реальным. Однако в большинстве случаев расхождения не превышают нескольких минут. Почти на всех транспортных средствах установлены современные GPS-системы, потому отследить их местонахождение очень просто. Именно этот принцип и ложиться в основу дистанционного информирования пассажиров.

 

Так или иначе, расписание автобусов Перми – это сервис, которым стоит воспользоваться и который стоит протестировать. Ведь экономить собственное время – значит улучшать качество повседневной жизни. А улучшать качество жизни – значит достигать заветного комфорта. Постарайтесь также планировать свой день с учетом времени, проведенного в дороге (как давно делают жители западных стран). Возможно, именно тогда вы перестанете опаздывать и получите в свое распоряжение достаточное количество свободного времени, которое точно сможете потратить с максимальной пользой.

05.10.2015 Дима Селиванов

реклама