погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Культура и общество Полный цикл выставочных услуг от компании ООО "ЭКСПОДИНАМИКА"

Полный цикл выставочных услуг от компании ООО "ЭКСПОДИНАМИКА"

Культура и общество

Компания ООО «ЭКСПОДИНАМИКА» оказывает весь спектр выставочных услуг. Сегодня компания располагает более чем 1000 м² производственных мощностей, которые оснащены наиболее передовым оборудованием, расположенными в центре Москвы объёмными складскими помещениями, собственной транспортной базой, аккредитацией на всех столичных выставочных площадках, современным оформительским цехом и сплочённым коллективом специалистов, обладающих высокой квалификацией.

В наши выставочное оборудование и стенды позволяют решить многие бизнес-задачи на выставке.

Получить полное впечатление о том, на что способна компания, можно, ознакомившись с портфолио выставочных работ, найти которое можно на сайте компании. Для того чтобы начать сотрудничество с компанией, можно позвонить, написать или отправить заявку на строительство рекламных стендов или на разработку выставочного стенда. Кроме того, обратиться к специалистам компании можно непосредственно на сайте компании, и ответ будет получен в самое ближайшее время.

Специалисты компании осуществляют дизайн рекламных стендов.

ООО «ЭКСПОДИНАМИКА»: основные принципы ведения бизнеса

В основе работы компании — высокое качество производимых работ. Компания даёт гарантию, что её специалистами будут приложены все силы, опыт и старания, чтобы выставочное оборудование и стенды Заказчиков наилучшим образом выделялись на фоне общей массы конкурентов и давали возможность с максимальной пользой и комфортом провести всё время, пока длится выставка. Люди, работающие в компании, действительно любят то, чем они занимаются, поэтому выполняют свою работу с радостью и должным уважением к качеству, а любой Заказчики для компании — Главный Клиент. Компания понимает, что успех её Заказчиков является залогом её собственного успеха. Можно сказать, что разработка креативных выставочных стендов - отличительная особенность компании.

Принимая участие в разнообразных конкурсах и тендерах, компания демонстрирует своим Заказчикам свою способность разработать и впоследствии реализовать креативное оформление выставочных стендов с соблюдением всех конкурсных правил. Компания никогда не предлагает и не делает никаких подарков, платежей или услуг от уже существующих или потенциальных партнёров по бизнесу, которые можно было бы признать подкупающими и которые бы выходили за рамки общепринятого делового гостеприимства. Кроме того, в ходе конкурсов и тендеров компания тщательно соблюдает права других участников на интеллектуальную собственность и защищает собственные авторские права. Также компания ведёт свой бизнес на основе принципа «прозрачности», предоставляя по желанию клиента требуемую информацию о ведении хозяйственной деятельности, кроме строго конфиденциальной.

15.07.2013 Дима Селиванов

реклама